Sicherheit
Beschreibung
Weitere RAL Farben auf Anfrage
Beschreibung
Holz ist ein Material der Vergangenheit, Gegenwart und Zukunft, es vermittelt ein Gefühl von Wärme, Komfort und Entspannung. Deshalb haben wir für den Bau von Vesterbro-Sofas feines Eichenholz gewählt. Die einzigartige Form der Möbel verleiht einem solch traditionellen Baumaterial eine moderne Form. Die speziell profilierte Rückenlehne ermöglicht viele Stunden Entspannung in jeder Umgebung.
Dateidownload:

Die Wahl des Fundamenttyps sollte vor dem Kauf getroffen werden. Bitte setzen Sie sich mit uns in Kontakt, damit wir Ihnen bei der Entscheidung helfen können, welche Installationsmethode optimal ist.
Dateidownload:
Technische Daten
| Sitzhöhe | 41 cm |
| Höhe | 79 cm |
| Breite | 56 cm |
| Länge | 276 cm |
| Gewicht | 105 kg |
| Produktgruppe | Bänke |
| Produktline | Vesterbro |
| Materialien | Eiche, pulverbeschichteter Stahl |
| Abholung persönlich | Ja |
| Spedition | Ja |
