Sicherheit
Beschreibung
Weitere RAL Farben auf Anfrage
Beschreibung
Brechen Sie mit Langeweile auf und sehen Sie sich das Angebot von K?benhagen an. Die Amager-Bank für vier Personen wird nicht nur den bekannten Raum von Stadtparks oder Plätzen vollständig verändern, sondern zusammen mit den anderen Elementen der Amager-Linie der Umgebung einen einzigartigen Designer-Touch verleihen. Die Stadtbank muss aus den besten Materialien hergestellt sein. Wir haben uns darum gekümmert, indem wir extrem haltbares Lärchenholz und lackierten Stahl verwendet haben.
Dateidownload:

Dateidownload:
Technische Daten
| Sitzhöhe | 46 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Breite | 66 cm |
| Länge | 180 cm |
| Gewicht | 55 kg |
| Produktgruppe | Bänke |
| Produktline | Amager |
| Materialien | Lärche, pulverbeschichteter Stahl |
| Abholung persönlich | Ja |
| Spedition | Ja |
