Sicherheit
Beschreibung
Weitere RAL Farben auf Anfrage
Beschreibung
Das charakteristische Merkmal, das die Christiania-Linie von allen kleinen Architekturreihen in Københagen unterscheidet, ist die ursprüngliche Rückenlehne. Der Schrägriss der Möbelkante motiviert nicht nur die Suche nach neuen architektonischen Lösungen, sondern lässt die Möbel auch in einer einfachen Umgebung die Aufmerksamkeit der Passanten auf sich ziehen.
Dateidownload:

Dateidownload:
Technische Daten
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Höhe | 66 cm |
| Breite | 50 cm |
| Länge | 70 cm |
| Gewicht | 50 kg |
| Produktgruppe | Stuhl |
| Produktline | Christiania |
| Materialien | Lärche, pulverbeschichteter Stahl |
| Abholung persönlich | Ja |
| Spedition | Ja |
