Sicherheit
Beschreibung
Weitere RAL Farben auf Anfrage
Beschreibung
Kleine oder große Flächen, lebhafte Straßen oder ruhige Gassen, belebte Promenaden oder stille Höfe - jeder Raum hat seine Bedeutung und kann zweckmäßig sowie geschmackvoll gestaltet werden. Hinter dieser Grundidee steckt K?benhagen Outstanding, die sich auf skandinavisch inspirierte Designermöbel für die Stadt spezialisiert hat.
Die Holmen-Serie vereint moderne Ästhetik mit durchdachter Funktionalität. Die Stadtmöbel der Serie sind langlebig, benutzerfreundlich und modern gestaltet. Jedes Modell wurde so entwickelt, dass es problemlos zu den anderen Ausführungen passt. So bilden die futuristischen Holmen-Bänke, -Sofas, -Hocker und -Tische immer eine kohärente und einzigartige Kombination, die sich perfekt an die Bedürfnisse des jeweiligen Raums anpasst.
Dateidownload:

Dateidownload:
Technische Daten
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Breite | 101 cm |
| Länge | 175 cm |
| Gewicht | 85 kg |
| Produktgruppe | Bänke |
| Produktline | Holmen |
| Materialien | Lärche, pulverbeschichteter Stahl |
| Abholung persönlich | Ja |
| Spedition | Ja |
