Sicherheit
Beschreibung
Weitere RAL Farben auf Anfrage
Beschreibung
Das Merkmal, das die Christiania-Linie von allen K?benhagener Straßenmöbelserien unterscheidet, ist die ursprüngliche Rückenlehne. Die ungewöhnliche Form zieht die Aufmerksamkeit der Passanten auf sich und verwandelt eine einfache Dreisitzer-Bank in ein kleines Kunstwerk. Ein Lärchensitz mit einer natürlichen Farbe verstärkt die außergewöhnlichen Farben des Stahlrahmens. Die Bank ist in zwei Größen erhältlich.
Dateidownload:

Dateidownload:
Technische Daten
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Höhe | 66 cm |
| Breite | 51 cm |
| Länge | 180 cm |
| Gewicht | 75 kg |
| Produktgruppe | Bänke |
| Produktline | Christiania |
| Materialien | Lärche, pulverbeschichteter Stahl |
| Abholung persönlich | Ja |
| Spedition | Ja |
