Sicherheit
Beschreibung
Weitere RAL Farben auf Anfrage
Beschreibung
Der trapezförmige Hocker von Christiania ist eine Augenweide für Bewunderer klassischer, aber innovativer Designlösungen. Mit diesem kleinen Stadthocker können Sie ihn dank seiner einzigartigen Form auf vielfältige Weise arrangieren und sowohl für fertige als auch für aufstrebende Projekte verwenden. Die abgeschrägte Seite bezieht sich auf die Form der gesamten Christiania-Kollektion und passt perfekt zu anderen Projekten wie einem Tisch oder einer Bank. Klassischerweise kann der Hocker in einer von 141 verfügbaren Farben hergestellt werden.
Dateidownload:

Dateidownload:
Technische Daten
| Höhe | 45 cm |
| Breite | 50 cm |
| Länge | 70 cm |
| Gewicht | 45 kg |
| Produktgruppe | Hocker |
| Produktline | Christiania |
| Materialien | Lärche, pulverbeschichteter Stahl |
| Abholung persönlich | Ja |
| Spedition | Ja |
